НА «ЭХОЛОТЕ" КУРСАНТЫ - 05 10 1969

Автор
Опубликовано: 1887 дней назад (19 февраля 2019)
0
Голосов: 0
На 25 суток раньше срока выполнил план рейса коллектив учебного промыслового производственного рефрижератора "Эхолот». На борту судна 10500 центнеров первосортной рыбопродукции, 1070 центнеров рыбной муки.
Девятнадцатого сентября на торжественном вечере, посвященном этому знаменательному событию, с краткой речью выступил капитан-директор Руслан Данилов.
— Наши успехи, — сказал он, — стали возможны, благодаря усилиям всего коллектива, который с честью выполняет свои социалистические обязательства, взятие в честь 100-летия со дня рождения В. И. Ленина и 52-й годовщины Великого Октября.
С большой теплотой Р. Данилов отозвался о практикантах — студентах Калининградского технического института и курсантах Калининградского и Таллинского мореходных училищ, внесших значительный вклад в выполнение производственного задания.
Наряду с успешным выполнением программы плав-практики, будущие молодые специалисты рыбной промышленности показывают пример в работе, активно участвуют в общественной жизни.
Приказом по судну объявлена благодарность 47 членам экипажа. Среди них практиканты Давиденко, Абрамович, Карпов, Надымов, Лукашевич, Балдинский, Лупик, Абдель Салям, Сухамед Салама и другие. Каждый моряк понимает, что задача рейса состоит в том, чтобы прийти в родной порт с полными трюмами. А это значит дать дополнительно 2830 центнеров сверх плановой рыбопродукции. Нет сомнения, что наш коллектив справится с этой задачей.
Торжественный вечер закончился концертом художественной самодеятельности.

Ю. ТИШКОВ.
первый помощник капитана УППР «Эхолот».
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!