Приглашение на танец – 25 10 1988

Автор
Опубликовано: 1592 дня назад (19 ноября 2019)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Более четырех лет при клубе Таллинского мореходного училища Минрыбхоза СССР успешно работает танцевальный коллектив. Его участниками стали курсанты училища, девушки из нескольких средних школ Таллина, медицинского училища, политехникума и других учебных заведений.
Наш коллектив хорошо известен в городе, он постоянный участник всех крупных мероприятий. В его репертуаре — танцы народов мира, народов СССР, эстонские народные танцы. Много внимания коллектив уделяет постановке «сюжетных» танцев, а также эстрадных номеров в стиле «ретро», «диско» и других.
Танцоры училища - непременные участники всех профориентационных мероприятий, проводимых для привлечения в училище нового пополнения. За время своего существования танцевальный коллектив училища выступил более чем с 30 концертами перед молодежью различных регионов республики. Юноши и девушки побывали в Нарве, Тарту, Кохтла-Ярве, Пярну, на Сааремаа и в других местах. Выступления коллектива всегда получали высокую оценку зрителей.
В этом году танцевальный коллектив возобновил свои репетиции, которые проходят в актовом зале училища с 19 часов 30 мин. но понедельникам и средам.
Приглашаем принять участие в работе коллектива всех курсантов, умеющих и пока еще не умеющих танцевать. Если не умеете - приходите, научим...

Совет танцевального коллектива. Фото А. СОБОЛЕВА.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!