В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ - 22 мая 1975 мая

Автор
Опубликовано: 3262 дня назад (23 апреля 2015)
0
Голосов: 0
МАТЕРИАЛЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 30-ЛЕТИЮ МОРЕХОДНОГО УЧИЛИЩА РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ЧИТАЙТЕ НА 3-Й СТРАНИЦЕ СЕГОДНЯШНЕГО НОМЕРА НАШЕЙ ГАЗЕТЫ
""

23 мая в Таллинском Доме офицеров флота состоится торжественное собрание преподавателей и курсантов мореходного училища рыбной промышленности, посвященное его тридцатилетию. С докладом об истории училища, его достижениях за последние годы, о его людях выступит начальник училища В. А. Морозов.
В этот праздничный день коллектив ТМУРП придут поздравить представители различных организаций рыбной промышленности Эстонии, на которых трудятся бывшие его выпускники.
После торжественной части артисты Государственной филармонии ЭССР дадут небольшой концерт.
Вниманию собравшихся будут предложены две выставки. Учебные пособия и судовые модели, представленные на выставке технического творчества курсантов, расскажут о развитии нашего рыбного флота, начиная с первых рыбацких лодок и кончая макетами больших современных судов. Экспозицию подготовили сами курсанты вместе с преподавателем черчения О. Луби, который много времени уделяет внеклассной работе с ребятами.
Заинтересует несомненно и выставка методических работ преподавателей училища, на которой будут представлены разработки педагогическим коллективом учебных и воспитательных вопросов.

Н. ВАЛЕНТИНОВА.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!