В МОРЕХОДКЕ - ТОРЖЕСТВО - 08 07 1972

Автор
Опубликовано: 2086 дней назад (9 августа 2018)
0
Голосов: 0
Многолюдно было в эту среду в Таллинском мореходном училище рыбной промышленности.
180 курсантов-механиков и радистов, штурманов и технологов очного и заочного отделений получили дипломы об окончании училища.
... Быстро пролетели годы учебы. Придя сюда совсем мальчишками, сейчас ребята выходят на широкую жизненную дорогу повзрослевшими и возмужавшими, с хорошим багажом знаний.
Пройдет немного времени и молодые специалисты придут на суда. Многие из выпускников получили путевки не только в Эстонский рыбопромысловый флот, но и на суда других бассейнов. Но где бы ни плавали воспитанники ТМУРП, они никогда не запятнают честь родного училища.
В своем приветственном слове начальник училища Ю. Васильев, отметил хорошие успехи выпускников, высказал наилучшие пожелания в их дальнейшей практической работе.
Немало добрых сердечных слов прозвучало и в адрес воспитателей, преподавателей, командиров рот, словом, всех, кто своим кропотливым трудом в течение нескольких лет старался сделать из ребят настоящих рыбаков, воспитать в них закалку, твердость характера.
Виновников торжества пришли поздравить родители, друзья, знакомые, много улыбок, цветов было подарено им в радостный для них день.

Г. МЕЛИКОВА.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!